Unsere Geschäftskunden

Reiterjournal - Mattaes Medien GmbH & Co KG, Stuttgart, Germany www.reiterjournal.com

Aldenhoff Marketing Services - Straßburg, France. www.aldenhoff-marketing.com

Grafikatelier Hagemann - Stuttgart, Germany. www.hagemann-illustration.de

Dovgan GmbH Hamburg, Germany. www.dovgan.de

Nia San - Shanghai, China. www.nia-san.de

Just Natural Photography - Düsseldorf, Germany. www.carolafink.de

Hotel Vier Jahreszeiten am Schluchsee -  Schluchsee, Germany. www.vjz.de

Wolfgang Maier ConsultingStuttgart, Germany. www.wmoo.de

Polopark Zürich - Zurich, Switzerland. www.polopark.ch

Poloclub Ascona - Ascona, Switzerland, www.poloclubascona.ch

Evviva Polo St. Moritz - St. Moritz, Switzerland. www.snowpolo-stmoritz.com

Las Poleras Polo equipment - Berlin, Germany. www.laspoleras.de

Hautestyle GmbH - Luzern, Switzerland, www.haute-style.ch

Klocke VerlagBielefeld, Germany. www.klocke-verlag.de

Apartments SI CentrumStuttgart, Germany. www.stuttgart-rooms.de

McLarenWoking, UK. www.mclarenautomotive.com

Porsche AGStuttgart, Germany. www.porsche.com

Hubert Burda MediaMunich, Germany. www.bunte.de

Sun Tara Beach Resort Kerala, Indien. www.suntarabeachresort.com

Hotel Mangrove Escapes - Bentota, Sri Lanka. www.mangrove-escapes.com

dpa Picture Alliance GmbH - Frankfurt, Germany. www.picture-alliance.com

Praxis Dr. med. Christina Götz - Stuttgart, Germany. www.dr.christina-goetz.de

Physhiotherapie Karin Gerstung - Stuttgart, Germany. www.physiozentrum-gerstung.de

Faber-Castell - Stein, Germany. www.faber-castell.de

Coworking Academy - Stuttgart, Germany. www.coworkingacademy.org

Polo Club Gstaad - Gstaad, Switzerland. www.polo-gstaad.ch

Haus FürstenbergDonaueschingen, Germany. www.fuerstenberg-polo.de

Polo & Luxury - Kapstadt, Südafrika. www.polo-luxury.com

Polo +10Hamburg. www.polo-magazin.de

Sabine Brauer PhotosMünchen, Germany. www.brauerphotos.de

Bestattungsinstitut HallerStuttgart, Germany. www.bestattungshaus-haller.de

Hotel Garden BeachKosgoda, Sri Lanka. www.hotelgardenbeach.lk

AB Culture Musikagentur - Stuttgart, Germany. www.ab-culture.de 

Life Plus - International. www.lifeplus.com

Natural Machines - Barcelona, Spain. www.naturalmachines.com

Cigar Must - St.Moritz/Lugano/Ascona, Switzerland. www.cigarmust.ch

Sasse&Schockemöhle Communications - Munich, germany. www.sasse-schockemöhle.com

Legacy Polo Club -  Zug, Switzerland. www.legacypolo.ch

Kensington International - Tägerwilen, Switzerland. www.kensington-international.com

 

Das sagen unsere Kunden

Die Zusammenarbeit mit Frau Gralla ist toll und hochprofessionell. Sie ist ein echter Teamplayer und fester Bestandteil unserer Events.

Antonia von Weichs, Pressesprecherin Haus Fürstenberg.

Wir haben unser jährliches Fotoshooting zu einer festen Größe gemacht. Die ganze Familie freut sich auf diesen besonderen Tag, den Frau Gralla mit Ihrem Talent, uns in Szene zu setzen, zu einem Erlebnisevent macht. Meine Söhne entwickeln regelrechte Modelqualitäten, weil Frau Gralla sie motivieren und begeistern kann. Die Bilder sind für uns ein Quell der Freude. Ihre Begabung, eine Stimmung festzuhalten oder einen Moment im Gesicht unserer Kinder einzufangen gehen mitten durchs Herz.

Christiane Wallis, Rechtsanwältin

Sie bringen mit Ihren Bildern die Welt zum Klingen.

Carola Fink, Journalistin

Ein Shooting bei Ihnen ist wie eine kleine Psychotherapie. Sie bringen das Beste aus einem Menschen hervor.

 Kundin für Business Porträts

 

Veröffentlichungen

Polo&Luxury Presseveröffentlichung Presse Der Rote Drache Polo